Künstler Anfang 20. Jhdt.
"Prag", unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 17,5 x 24 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmung aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |